Главная » 2017 » Февраль » 16 » Elven Gold - лучший игровой проект года
13:57
Elven Gold - лучший игровой проект года

Игра и заработок с Elven Gold

Лучший проект этого года для стабильного заработка.

Игра и заработок с Elven Gold - Деньги и Интернет

Стратегическая игра с уникальным геймплеем и возможностью заработать реальные деньги с любого устройства.
Построй свой город, и получай доход каждый день. Развивай и улучшай свой город, и получай в несколько раз больший доход. Безграничные возможности для заработка в игре Elven Gold (Золото эльфов). Множество зданий с большим количеством уровней для улучшения. Продуманная экономика, отсутствуют баллы и скрытые счета. Деньги можно получать каждую минуту и выводить на электронный кошелек каждый день. При регистрации приветственный бонус от проекта 5 000 золота (50 рублей).

Смысл игры Elven Gold

Баланс в игре делиться на две части - баланс для покупок и баланс на вывод. После регистрации на баланс для покупок будет начислено 5 000 золота - можно купить в Магазине первое здание. Все постройки дают каждую минуту определенное количество золотых монет. Собирать и продавать монеты можно в любое время. Золото, полученное от продажи монет, делится и зачисляется по 50% на два баланса. Покупая новые здания, или лучшая уже установленные на игровом поле, ты, тем самым, повышаешь свой заработок.

Ежедневный бонус от 10 до 100 золота на счет для покупок. До двухсот золотых монет можно собрать за сутки на игровом поле.

Гибкая трехуровневая реферальная программа в Elven Gold - 10%, 5%, 3% от пополнений приглашенных в игру друзей, знакомых, просто людей. Это уникальная возможность зарабатывать на дому, играя в интересную игру.

Регистрируйся и зарабатывай в игре Elven Gold .

Электронный кошелек Payeer, с которым работают все.

Деньги и Интернет

Категория: Инвестиционные игры | Просмотров: 909 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar