Главная » 2017 » Февраль » 20 » SeoSprint - пример работы в САР
16:11
SeoSprint - пример работы в САР

SeoSprint - заработать первые деньги в интернет

Самый распространённый, простой и надёжный способ заработать свои первые деньги в интернете без вложений - Система Активной Рекламы.

SeoSprint - заработать первые деньги в интернет.

Доход по началу не высокий, но важно то, что работа в САР объясняет - как устроен заработок в интернете. Практически каждый начинал свой заработок именно так.

Смысл работы на сайте SeoSprint

Практически все САР, после простой регистрации, предоставляют пользователям возможность заработать на просмотре рекламы:

  • Платные рассылки (письма с оплачиваемой ссылкой на сайт рекламодателя, некоторые почтавики высылают на почту);
  • Платные клики (блок оплачиваемых ссылок рекламодателей);
  • Серфинг сайтов (ручной - ручками нажимаем цифру) и автосерфинг (сайты открываются без подтверждения) то же самое, что и клики, с той, лишь разницей, что процесс немного автоматизирован;
  • Задания (в основном, клик по рекламе на сайте рекламодателя либо регистрация с активностью или без).

После нажатия на такую ссылку, в браузере загружается сайт рекламодателя, в верхнем или нижнем фрейме появляется таймер обратного отсчета. Ждем, когда загрузится страница и таймер отсчитает до 0. Рядом с таймером загружается картинка, обычно на ней изображены цифры. Задача нажать на цифру, соответствующую контрольной, и если все сделано правильно, то на счет аккаунта зачисляются деньги.

Для начала заработка нужно просто зарегистрироваться на сайте Seo Sprint.

Вот эти проекты, очень похожи на сайт SeoSprint - ProfiTCentR, Seo-Fast, WmMail, CashTaller.

Дополнительно, неполный список аналогичных проектов можно посмотреть в разделе Первые деньги в САР. Все сайты с отличной репутацией. Стабильная работа, мгновенные выплаты. Помощь по регистрации и работе, повышении производительности, a также ответы на вопросы теста при регистрации на SEO Sprint можно посмотреть в разделе FAQ Работа в САР. Особенности всех проектов: отсутствие порнографии, отсутствие заражённых сайтов вирусами, удобный интерфейс. Сразу после регистрации полезно ознакомиться с правилами сайта.

Электронный кошелек Payeer, с которым работают все.

Деньги и Интернет

Категория: Первые деньги в Интернет | Просмотров: 889 | Добавил: Admin | Теги: первые деньги, сар, платные клики, Заработать, seosprint | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar