Главная » 2017 » Февраль » 24 » World of Farmer - зарабатывай деньги, играя в игру
23:48
World of Farmer - зарабатывай деньги, играя в игру

World of Farmer - испытай себя в фермерском деле

Единственная инвестиционная игра, похожа на игры из социальных сетей. Стратегия с полным циклом производства.

World of Farmer - испытай себя в фермерском деле. Деньги и Интернет

Управляй хозяйством, строй новые производства, ухаживай за растениями и животными и деньги потекут к тебе рекой. Играй в игру, получай удовольствие и зарабатывай реальные деньги. World of Farmer это экономический симулятор фермы с уникальным игровым миром. Возможность начать зарабатывать в интернете без вложений - при регистрации ты получаешь 50 золотых (50 рублей) на развитие.

Каждый игрок сам выбирает свой путь развития, общий рынок между игроками, как и в реальной жизни, в игре нельзя все производить самому и для производства сложного продукта придется пользоваться рынком. Многоуровневое развитие, как самого игрока, так и отдельных зданий из всех технологических цепочек. Чем сложнее производство (технологическая цепочка), тем больше прибыли ты получаешь при продаже конечного продукта продукта.

Пример развития в игре World of Farmer

Ты выращиваешь рожь (при продаже 1 серебряная монета),  либо делаешь ржаную муку (при продаже 5 серебряных монет), из муки можно печь хлеб (при продаже 10 серебряных монет). Получается что, если растить рожь и продавать, прибыль будет минимальна, но если построить мельницу и производить муку, то доходы существенно возрастут.

Все товары можно продать, как во внутреннем магазине, так и по более выгодной цене на бирже, другим игрокам. Стоимость товара на бирже зависит от количества предложений.

Игра очень активно развивается, добавляются новые уровни для развития, новые здания, проводятся акции и распродажи по праздникам.

Вывод денег из игры, осуществляется на Яндекс кошелек, телефон, Payeer.

В World of Farmer действует четырех уровневая реферальная система, благодаря которой можно увеличить свою прибыль приглашая в игру новых игроков. Распределение процентов прибыли - 8% от пополнения игрового баланса игроком, который пришел по твоей рефссылке - 4% от пополнения игроком, которого пригласил твой реферал и так далее - 2%-1%. Реферальная ссылка в личном кабинете в разделе Рефералы.

Регистрируйся в игре World of Farmer и зарабатывай реальные деньги

 

Электронный кошелек Payeer, с которым работают все.

 

Деньги и Интернет

 

Категория: Инвестиционные игры | Просмотров: 1854 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar